Лайм

Смерть актера Марьянова: бывшая жена сделала шокирующее заявление

Женщина считает, что Дмитрия убили

Российская фигуристка Ирина Лобачева, бывшая гражданская жена актера Дмитрия Марьянова, скончавшегося на днях в Подмосковье, увидела в скоропостижной смерти артиста криминал.

Об этом она рассказала в интервью KP.RU.

"Дима умер не просто так. У него никогда не было тромбофлебита. Он проверял свое здоровье, следил за ним. Он был абсолютно здоров. Не мог он умереть сам по себе, ему помогли, я в этом уверена! Списать на оторвавшийся тромб проще всего. Я уверена, что в его смерти есть криминал", - заявила спортсменка.

Женщина считает, что ее экс-супруга убили ради наследства.

Ирина Лобачева и Дмитрий Марьянов

"У него большая квартира в районе Полежаевской, в центре Москвы. Прекрасная дача. С последней женой у него не все клеилось. Если бы он от нее ушел, она бы осталась ни с чем. Ксения и вцепилась в него, видя, что он богат. Все делала с дальним прицелом. Оказалась единственной, кому удалось затащить его в ЗАГС. Это был план", - заявила Лобачева.

"Я не верю, что она тут ни при чем. Нужно провести серьезную проверку обстоятельств смерти Димы", - добавила фигуристка, подчеркнув, что отцу Марьянова необходимо бороться за наследство.

Марьянов женился на Ксении Бик, которая была на 17 лет его моложе, 2 сентября 2015 года. Вдова актера родом из Украины.

Напомним, Дмитрий Марьянов умер 15 октября. По предварительным данным, актер скончался из-за оторвавшегося тромба.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях