Лайм

В России пропал без вести известный певец

Евгений Осин не появлялся дома три дня

Известный в 90-х годах российский певец Евгений Осин, исполнитель хита "Плачет девочка в автомате", ушел из дома 15 августа и до сих пор не вернулся.

Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Сообщается, что родственники решили проведать артиста, однако выяснилось, что Евгений уже три дня не появлялся дома и не выходит на связь.

Сестра исполнителя с заявлением об исчезновении обратилась в полицию.

Как сообщил "МК" источник в правоохранительных органах, женщина подала заявление в ОМВД по району Хорошево-Мневники днем, 17 августа.

Родственница обеспокоена, что 52-летний певец имеет большие проблемы со здоровьем из-за злоупотребления алкоголем.

Напомним, в июле этого года Евгений Осин заявил российским журналистам, что у него отнялись ноги из-за проблем с позвоночником и ему требуется дорогостоящее лечение.

Певец также рассказал, что живет один и с трудом перемещается по квартире. Кроме того, по его словам, у него сломано плечо. Осин заявлял, что из-за отсутствия работы, у него нет денег на лечение, а также на костыли и инвалидное кресло. И поэтому он вынужден просить помощи у людей.

Евгений Осин — известен по таким хитам, как "Плачет девушка в автомате", "Не верю", "Восьмое марта", "Таня плюс Володя", "Качка" и другим. В конце 1980-х он был участником группы "Дед Мороз", а затем был солистом "Браво". В 1990-х начал сольную карьеру.

Напомним, ранее американский киноактер Микки Рурк станцевал под песню Евгения Осина "Не верю".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях