Лайм

Alyona Alyona выпустила пасхальный треш-клип со звездой "Х-фактора"

Режиссером ролика выступил француз

Рэп-исполнительница Алена Савраненко, которая именует себя как Alyona Alyona презентовала клип на песню "Падло", записанную совместно с хип-хоп-певицей, финалисткой шоу "Х-фактор-6" Алиной Паш.

Видео опубликовано на YouTube-канале Alina Pash.

Режиссером ролика выступил француз Натан Дэйзи. Действие в клипе разворачивается в 2049 году в патриархальном Чернобыдлограде, где внезапно начинают пропадать мужчины. Алена и Алина предстают в ролике в образе эпатажных хранительниц Гестии – они заставляют похищенных парней тяжело работать, чтобы получить магический дар "птицы судьбы".

Поклонники высоко оценили музыкальную новинку. "Показали Потапу что такое рэп", "Искра, Буря, Безумие", "Эти девочки разорвали бы Евровидение", "Здорово, образы потрясные", "Клип и трек огонь просто", - пишут комментаторы.

Напомним, что недавно Alyona Alyona, стала героиней американского глянца Vogue. В журнале рассказывается история становления украинской звезды, а также опубликованы ее фото.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустит

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы