Лайм

Пробирает до глубины души: "Антитела" впечатлили сеть эмоциональным клипом

И представили новый альбом

12 апреля популярная украинская группа "Антитела" презентовала новый альбом под названием Hello и видеоклип на одноименную песню.

Видео опубликованы на YouTube-канале коллектива.

Эта пластинка стала шестой в дискографии музыкантов. В нее вошло десять композиций, среди которых уже знакомые слушателям треки TDME, "Лови момент", Lego и "Вірила".

Обложка альбома

"Песня Hello - это титульная работа с альбома, над которой мы очень долго работали. Более 30 вариантов возведения и мастеринга, Тарас Тополя четыре раза переписывал текст, чтобы максимально передать ту эмоцию и тот посыл, какие - здесь акцентируем - вся наша команда считала важными", - отметили музыканты на своей странице в Facebook.

В основе сюжета: постапокалиптическая история. Главный герой видео возвращается на планету Земля после ядерного апокалипсиса, чтобы проверить пригодна ли земля для жизни. Роль главного героя досталась фронтмену группы Detach Алексею Веренчику. Кроме того, он также выступил и в качестве режиссера.

Поклонники пришли в восторг от видеоряда, свое восхищение они выразили в комментариях под видео.

Скриншот комментариев

Напомним, что ранее "Антитела" презентовали клип на песню "Вірила" из альбома Hello. Съемки видеоряда проходили в Украине и Португалии. Особое внимание в клипе привлекает каменный дом - Casa Do Penedo, или Дом Флинстоунов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы