Лайм

The Cranberries почтили память солистки новой песней

Песня приурочена к годовщине смерти Долорес О'Риордан

Известная ирландская рок-группа The Cranberries выпустила новую песню All Over Now ("Теперь все кончено") с вокалом солистки коллектива Долорес О'Риордан, которая внезапно умерла год назад.

Композиция опубликована на YouTube-канале коллектива.

Трек вошел в альбом In the End ("В конце"), который музыканты начали писать еще при жизни вокалистки. Эта пластинка станет последней в карьере группы и увидит свет 26 января. Музыканты официально сообщили о распаде The Cranberries. В прощальном альбоме будет 11 песен, среди которых и All Over Now.

По словам мамы Долорес, это лучшее, что могли сделать музыканты к годовщине смерти певицы. "Мне кажется, лучший способ почтить ее память – анонсировать ее последнюю работу вместе с остальными участниками группы. Она очень ждала релиза этого альбома", - отметила женщина.

Напомним, О'Риордан умерла 15 января 2018 в Лондоне, куда приехала для записи новой композиции. Долгое время ее уход из жизни называли "необъяснимым", но позже причина смерти была установлена. В крови певицы обнаружили алкоголь. Специалисты считают, что Долорес утонула в состоянии сильного опьянения.

Ранее сообщалось, что гитарист американской группы Lamb of God Марк Мортон выпустил трек Cross Off, который он записал совместно с Честером Беннингтоном, незадолго до его смерти.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить постный майонез: рецепт вкусной заправки для салатов

Как в домашних условиях приготовить постный майонез без яиц, чтобы разнообразить салаты в Великий пост, который продлится до 4 мая

Проблемы и путаница: как первый ретроградный Меркурий 2024 года скажется на знаках Зодиака

Астрологи предупредили знаки Зодиака о проблемах, которые может принести первый ретроградный Меркурий 2024 года

Священник объяснил, как питаться в Великий пост: что можно и нельзя есть

Как правильно соблюдать Великий пост, что можно и нельзя есть, кому можно нарушать пост - священник ПЦУ ответил на вопросы