Лайм

Известная певица анонсировала первый после тяжелой болезни альбом и выпустила клип

Аврил Лавин порадовала новым видео

Канадская певица и автор песен Аврил Лавин, которая несколько лет боролась с тяжелым заболеванием, представила клип на песню Tell Me It's Over, которая войдет в грядущий альбом.

Видео появилось на YouTube-канале исполнительницы.

В новом ролике показаны воспоминания певицы об отношениях с возлюбленным, которые не всегда были гладкими. Певица также анонсировала выход новой пластинки. Релиз альбома состоится 15 февраля 2019 года.

Head Above Water станет первым альбомом Аврил Лавин после того, как в 2013 году вышла ее пластинка Avril Lavigne. После выхода альбома врачи диагностировали у нее болезнь Лайма, из-за которой певица провела в постели два года.

Клещевой боррелиоз (болезнь Лайма) - заболевание, вызываемое спирохетами и передающееся клещами, имеющее наклонность к хроническому и рецидивирующему течению. При этом недуге поражается кожа, нервная система, опорно-двигательный аппарат и сердце.

Ранее сообщалось, что украинский музыкант Сергей Бабкин впервые за два года порадовал поклонников сольным видеоклипом на новый сингл под названием "Дихай повільно".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы