Лайм

Известная певица получила награду от Путина

Звезда поделилась новостью

Скандальная российская певица Валерия, муж которой хотел покончить с собой, похвасталась новой наградой. Ее она получила лично из рук президента РФ.

На своей страничке в Instagram артистка опубликовала пост, в котором говорится: "Сегодня в моей жизни случилось грандиозное событие, я стала кавалером ордена Дружбы. Музыка - мощная сила, которая объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий, и я счастлива быть к этому причастной".

Также в следующей публикации Валерия дополнила свой отзыв видеороликом: "В продолжение предыдущего поста, небольшое видео. Сама себе удивляюсь, но волновалась так, что думала, сердце остановится, но это и объяснимо, с другой стороны, все-таки не каждый день такие события случаются, а получить высокую награду из рук самого Президента - дорогого стоит. Спасибо всем моим авторам, единомышленникам, соратникам, зрителям за то, что они у меня есть, потому что за любым успехом стоит команда".

Напомним также, что Иосифу Пригожину и певице Валерии, его супруге, запрещен въезд на территорию Украины. Эти звезды якобы создают угрозу национальной безопасности страны.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза