Лайм

ТНМК представили странный мистический клип

Группа порадовала фанатов новинкой

Знаменитая украинская команда ТНМК выпустила свежее музыкальное видео. Ребята долгое время не презентовали ничего нового, поэтому для поклонников группы эта новость стала действительно радостной.

Клип на таинственную и лирическую песню "Янголи" появился на официальном YouTube-канале музыкантов. Также артисты анонсировали скорый выход небольшого альбома. Все наряды для ролика создала дизайнер и режиссер Ольга Навроцкая, ранее она уже показывала похожий инди-фэшн фильм под названием Inseparable. Тогда на La Jolla International Fashion Film Festival в Калифорнии он произвел настоящий фурор.

Интересно также то, что в треке использовались вокальные сэмплы из народных песен жителей Западного Полесья. Фанаты оценили и композицию, и видео по достоинству. В комментариях почти нет негативных отзывов.

Напомним также, что ранее звезда "Голос. Діти" представила дебютный клип. В момент съемок Вероника вспоминала некоторых важных для нее людей.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза