Лайм

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Прогноз на период с 22 по 28 октября

Узнайте, что вас ждет на этой неделе. Гороскоп на период с 22 по 28 октября от экспертов The Лайм.

ОВЕН

Новая неделя пробудит в Овнах лидерские задатки, а искреннее усердие принесет им одобрение окружающих и приятные бонусы. Но также не забывайте проявлять гибкость в решениях, это поможет быстрее достичь результатов. Этот период также благоприятен для пересмотра жизненных планов, их корректировки и постановки новых целей.

ТЕЛЕЦ

Предстоящая неделя для Тельцов будет относительно спокойной. Звезды советуют несколько отпустить события и дела, вмешиваться в них по мере надобности. Хоть эта неделя и способствует работе с информацией и вашим организаторским способностям, будет лучше делегировать дела и заняться собой, вплоть до полного отстранения от работы. Но помните, проблемы никуда не денутся и их придется решать. Просто не сейчас.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов предстоящая неделя будет довольно удачной. Но для этого придется приложить усилия и прислушиваться к интуиции. Вам предстоит проявить свои профессиональные навыки и дипломатичность. Наберитесь решимости и не бойтесь ответственности. Внимательно изучите порученные вам дела, иначе можете провалить даже самые простые задачи. В эмоциональном плане, неделя будет полна противоречий. Не держите все внутри, иначе рискуете сорваться и привлечь неприятности.

РАК

Звезды советуют вам отвлечься от рутины и взглянуть глобально на ситуацию. В вашей жизни есть пробелы, которые вы можете заполнить. На этой неделе Раки склонны к излишней самоуверенности. Не стоит ей поддаваться, иначе можете поставить себя в неловкое положение. Старайтесь умеренно расходовать вашу энергию, тогда вы сможете расположить к себе людей и привлечь полезные знакомства.

ЛЕВ

На этой неделе коммуникационные навыки и дар убеждения будут на высоте. Звезды советуют посвятить это время налаживанию отношений с окружающими и близкими. В профессиональном плане, ваши амбиции и лидерские качества привлекут внимание коллег и будут достойно вознаграждены.

ДЕВА

Девы, держите себя в руках! Внезапно захлестнувшие эмоции могут затянуть вас в самый настоящий омут. Не теряйте голову, тогда вам удастся остаться на плаву. В работе постарайтесь быть более самокритичными, сейчас начальство будет к вам особенно внимательным.

ВЕСЫ

Взвешивайте, вы же это умеете. Любое необдуманное решение сейчас может обернуться настоящей катастрофой. Займитесь тем, в чем уверены. И постарайтесь не угодить в авантюры, на этой неделе они не принесут вам ничего хорошего.

СКОРПИОН

Вам пора отдохнуть, друзья. Уделите на этой неделе хотя бы один день полноценному отдыху. Впереди немало новых свершений и ярких эмоций. Поэтому сейчас особенно важно набраться сил и хорошенько выспаться. Если вы сомневаетесь при принятии какого-либо решения, постарайтесь продумать все до мелочей, и только потом ставить точку.

СТРЕЛЕЦ

Не пытайтесь успеть все и сразу, так вы запросто можете запутаться и упустить важные детали. На этой неделе вам стоит найти время на общение с близкими людьми, это поможет отвлечься и "разгрузить" голову. Не забывайте, что ваши эмоции влияют на тех, кто вас любит.

КОЗЕРОГ

Перестаньте расстраиваться по мелочам. Если что-то валится из рук, отпустите, пусть падает. Сейчас ваши неудачи могут стать хорошим уроком на будущее. Лучше обратите внимание на свои ошибки и постарайтесь больше их не повторять. В эмоциональном плане неделя обещает быть приятной, вас ждут яркие эмоции, которые помогут поднять настроение.

ВОДОЛЕЙ

Начало недели будет сумбурным и не особо приятным. Но не расстраивайтесь, позже вам воздастся за ваши мучения. Ближе к пятнице Водолеев ждут хорошие новости, которые с лихвой перекроют весь негатив, накопившийся с понедельника.

РЫБЫ

Плывите по течению, вашему знаку это очень легко дается. Сейчас все идет именно так, как должно. Ваша основная задача - не мешать естественному ходу событий. Но не переставайте трудиться и думать о будущем, вскоре период спокойствия пройдет и нужно будет переходить к решительным действиям.

На The Лайм также читают:

В Житомире прощаются с Мариной Поплавской: видео

Пила только воду и чай: участница шоу "Топ-модель по-украински" рассказала правду о проекте

"Танцы со звездами": все подробности девятого выпуска

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы