Лайм

Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Прогноз на период с 15 по 21 октября

Узнайте, что вас ждет на этой неделе. Гороскоп на период с 8 по 14 октября от экспертов The Лайм.

ОВЕН

Новая неделя для Овнов будет наполнена энергией и движением. Это время благоприятно для возобновления отложенных планов и проектов. Ваша энергия и потенциал в это время очень сильны и принесут вам хорошие дивиденды. Главное не суетиться и не хвататься за все дела сразу. Но несмотря на то, что на этой неделе фортуна благоволит вашим делам, не забывайте об отдыхе, иначе на реализацию действительно важных дел может не хватить сил.

ТЕЛЕЦ

Тельцам на этой неделе стоит прислушиваться к тому, что о них говорят, но быть осторожными в своих изречениях. В этот период вам стоит также довериться своей интуиции. Действуйте, удача будет с вами. Этот период также благоприятен для наведения порядка в своих делах и мыслях, для деловых встреч и знакомств. Не сидите на месте!

БЛИЗНЕЦЫ

Если вас переполняет чувство разочарования в своих успехах, то эта неделя принесет вам возможность сделать серьезный шаг на жизненном пути и открыть новые горизонты. Не смотрите по сторонам, сосредоточьтесь на себе и своих желаниях. Чистота ваших намерений и проявленная на этой неделе коммуникабельность - вот ваш рецепт успеха.

РАК

В стремительно меняющейся обстановке этой недели Ракам придется проявить свои навыки и мобилизоваться. Ваши конкуренты будут весьма активны, а шансы проявить себя будут чередоваться с моментами нестыковок и неудач. Вам стоит проявить свои волевые качества чтобы "остаться на плаву", но не переусердствуйте. Это может принести неприятные последствия. В общем, будьте внимательны и решительны, чтобы неожиданные результаты не застали вас врасплох.

ЛЕВ

Эмоциональный окрас этой недели будет чрезвычайно ярким. Но если вы пойдете на поводу страстей, то рискуете "выгореть". Не взваливайте на себя слишком много и не хватайтесь за все сразу (пусть и очень хочется), рискуете испортить нервы себе и окружающим. Настройтесь на одно-два важных дела и доведите их до конца. И к вам сразу вернутся чувство гармонии.

ДЕВА

События этой недели заставят Дев проявить свою деловую гибкость. Придется быстро ориентироваться в делах и подстраиваться на ходу. Звезды благоприятствуют планированию карьеры и осуществлению конкретных шагов в этом направлении, а разбор завалов из нерешенных дел, скопившихся проблем, поможет продвинуться в этом далеко вперед. Неделя также благоприятна для командной работы и общения с близкими. Именно общение подарит вам так необходимый оптимизм и силы.

ВЕСЫ

Звезды обещают Весам хорошее время для любых начинаний. Благосклонность окружающих поможет внедрению новых идей и проектов. Также стоит проявить деловую инициативу, настройтесь на трудовые подвиги и результаты вашей работы принесут вам щедрое вознаграждение. Но не забывайте о ваших чувствах к близким. В плане взаимоотношений, девиз этой недели - что посеешь, то и пожнешь, так что настройтесь на позитивный лад и все у вас будет хорошо.

СКОРПИОН

Скорпионам на этой неделе будет трудно усидеть на месте, а противоречивые мысли и задачи, могут сбить с толку и привести к ошибкам, неудачам и эмоциональному выгоранию. Чтобы этого не случилось, звезды рекомендуют прислушиваться к окружающим, их слова сейчас способны уберечь от ошибок. Если действовать размеренно, Скорпионы получат гармонию и необходимое им равновесие.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вам представится возможность улучшить ваше материальное положение. Возможны интересные деловые предложения, но звезды советуют быть внимательными - не исключены небольшие проблемы. Свои идеи также стоит попридержать в себе и не выдавать их, так как окружение пока не готово их принять должным образом. Наберитесь терпения так как к концу недели возможен подъем вашего трудового тонуса и социальной привлекательности. Это поможет реализовать ваши замыслы.

КОЗЕРОГ

Предстоящая неделя несет Козерогам бодрость духа и приятные сюрпризы. Несмотря на некоторые неурядицы, внутреннее чутье и смекалка помогут приспособиться к изменчивым обстоятельствам и повернуть события на пользу. Эта неделя будет удачной в финансовом плане, можете смело совершать покупки, продажи, заключать сделки. Также это время благоприятно для повышения профессиональных навыков и обучения.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе Водолеи будут собирать награды за проявленные раньше усилия. Звезды будут способствовать росту вашего авторитета среди коллег и близких, но только если вы сами проявите инициативу по улучшению своего имиджа. В начале недели вы можете ощущать себя "сонной мухой", так что возможно вам стоит взять тайм-аут и подкопить сил.

РЫБЫ

Стоит смело браться за дела, в которых вы уверены практически на 100%. А вот рисковать сейчас лучше осмысленно и вдумчиво. Неделя не очень благоприятна для трудовой и рутинной деятельности, а в творческом плане намного больше шансов и возможностей, которые принесут Рыбам удовольствие и нормализуют эмоциональный фон. Возможны авральные ситуации как дома, так и на работе. Но не паникуйте, стоит немного сосредоточиться и тогда все у вас получится.

На The Лайм также читают:

"Танцы со звездами": какая пара вернулась на проект

Сезонное меню: готовим кекс с грибами

С Потапом и в дерзком наряде: Настя Каменских презентовала первый сольный альбом

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги:

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов