Лайм

Фаны "Игры престолов" подсветили самую темную серию 8 сезона: что пропустили зрители

Как отметили в сети, слишком темной картинкой авторы сериала скрыли множество любопытных деталей

Фаны фентези-сериала "Игра престолов" подсветили кадры 3 серии 8 сезона, в которой авторы показали самую масштабную битву в сюжете саги.

Ранее зрители раскритиковали эпизод из-за чрезмерной мрачности картинки, которая скрыла множество деталей ночной битвы за замок Винтерфелл. Видео было опубликовано на канале Hivemind в YouTube (смотрите его ниже).

Как отметили зрители, слишком темной картинкой авторы сериала скрыли множество любопытных деталей: эмоции героев, подробности происходящего на поле битвы, текстуры и тени.

Ролик собрал на YouTube более 100 просмотров. Его авторов в шутку призвали осветлить все оставшиеся серии "Игры престолов" от начала до конца.

  • Уже в это воскресенье, 5 мая, канал HBO покажет 4 серию 8 сезона "Игра престолов". Как стало известно ранее, эпизод войдет в число самых длительных. Читайте на The Lime, какой будет серия и когда ее можно будет посмотреть в переводе.
  • Британская актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в сериале "Игра престолов", тайно вышла замуж в Лас-Вегасе. 23-летняя актриса узаконила свои отношения с музыкантом и актером Джо Джонасом.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить