Лайм

Актеры "Теории большого взрыва" названы самыми дорогими в мире

Определены самые оплачиваемые работники сериалов

Журнал Forbes опубликовал список сериальных актеров, которым платят больше всех. Сразу несколько ступенек рейтинга заняли звезды популярного шоу про ботаников.

Актеры шоу "Теория большого взрыва" прямо таки оккупировали верхние позиции списка. На первом месте оказался Джим Парсонс, сыгравший любимого всеми доктора Шелдона Купера, за год он заработал 26,5 миллиона долларов. На вторую позицию попал его коллега Джонни Галэки, известный зрителю как Леонард Хофстедтер, его годовой доход составил 25 миллионов. Ну а третья ступенька досталась Саймону Хелбергу и Куналу Найяру (В "Теории" они исполнили роли Говарда Воловица и Раджеша Кутраппали), эти парни за 365 дней смогли получить по 23,5 миллиона долларов каждый.

Напомним также, что ранее в Киеве прошла гала-премьера нового комедийного фильма от DZIDZIO. The Лайм посетил это красочное мероприятие и готов поделиться самыми яркими фотографиями.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза