Лайм

На шоу "Холостяк-9" произошел первый поцелуй: появились фото и видео

Самое пикантное событие нового сезона произошло в третьем выпуске

В пятницу, 22 марта, на телеканале СТБ вышел третий эфир девятого сезона романтического реалити "Холостяк". На третьей неделе главный герой шоу поцеловал одну из участниц.

Первый поцелуй случился на групповом свидании. Никита Добрынин пригласил троих девушек провести с ним время в ночном клубе. Ими стали стали - Дина, Натали и Даша.

В ходе свидания участницы покоряли холостяка как могли. Дина сняла маску "железной леди", Натали всячески соблазняла Никиту и ревновала к соперницам. А Даша вела себя очень сдержанно, чем и растопила сердце героя.

Никита пригласил Дашу в тихое место на личный разговор. Пара уединилась в романтической обстановке. Однако общение быстро переросло в страстный поцелуй. "Если людей тянет друг к другу, то почему нет? Первый поцелуй у меня!", - прокомментировала Даша.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@holostyakstb)

Напомним, что новый сезон "Холостяка" стартовал 8 марта. Три месяца девушки будут бороться за внимание 31-летнего Никиты и стараться его удивить. Добрынин является ведущим телеканала М1 и радиостанции "Русское Радио Украина", а также работает главным редактор мужского журнала XXL (Украина). Никита ранее был женат, его брак продлился четыре года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Первая подкормка роз: какое удобрение внести под кусты, чтобы они обильно цвели

Какие удобрения подходят для первой подкормки роз весной - аммиачная селитра поможет растениям развиваться и пышно цвести

Как приготовить постный майонез: рецепт вкусной заправки для салатов

Как в домашних условиях приготовить постный майонез без яиц, чтобы разнообразить салаты в Великий пост, который продлится до 4 мая

Проблемы и путаница: как первый ретроградный Меркурий 2024 года скажется на знаках Зодиака

Астрологи предупредили знаки Зодиака о проблемах, которые может принести первый ретроградный Меркурий 2024 года