Лайм

Эксперт объяснила, почему сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма часто выглядит смущенным

Принца Джорджа беспокоит повышенное внимание к своей персоне

Пятилетний принц Джордж часто выглядит смущенным и испуганным на мероприятиях, в отличие от своей младшей сестры, трехлетней принцессы Шарлотты.

Эксперт по королевской семье Кейт Уильямс рассказала изданию AOL UK, почему сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма так себя ведет.

«Мальчик приходит в негодование, когда видит королевских фотографов и папарацци», - говорит эксперт. Джордж также любит проводить время в одиночестве и его беспокоит повышенное внимание к своей персоне.

Принцесса Шарлотта, наоборот, чувствует себя более свободной перед публикой. «Шарлотта - веселая девочка, она почти всегда улыбается и машет людям», - делится Уильямс.

Напомним, Кейт Миддлтон является поклонницей диеты Дюкана, предполагающей наличие в рационе пищи с высоким содержанием белка и низким содержанием углеводов.

Читайте также

Синнабоны – самая известная выпечка в мире: как приготовить ароматные булочки с вишней

Как в домашних условиях приготовить ароматные булочки синнабоны с вышневой начинкой, чтобы разнообразить привычное меню на выходных

В длине миди и мидакси: стилист показала актуальные платья на весну 2024 года

Что такое миди и мидакси, кому подойдут платья и юбки с такой длиной, а также какие цветовые решения в тренде весной 2024 года

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

В 2024 году христиане восточного обряда в Украине Вербное воскресенье отмечают 28 апреля - традиции большого праздника