Лайм

Украинская поп-звезда дебютировала в кино: опубликованы фото

Грановская дебютировала в кино

Бывшая участница группы "ВИА Гра", певица, телеведущая и поэтесса Надежда Мейхер-Грановская дебютировала в кино.

Надежда снялась в фильме Оксаны Байрак "Ничто не случается дважды".

Певица рассказала изданию starhit.ru, что стать актрисой мечтала с детства. Она до сих пор помнит, как в детстве приезжала к бабушке на каникулы и разыгрывала сценки. Однажды даже представила, как умирает.

Надежда с партнером по картине Максимом Дроздом

"Вот я лежу в кровати, а рядом находится возлюбленный, вымышленный герой. Он со мной прощается. И вдруг так жалко стало - и его, и себя, что начала плакать. Мне было восемь лет", - рассказывает Грановская.

Но сниматься в кино было страшновато, правда, Байрак ее все же убедила. "Она рассказала сюжет, который мне безумно понравился. Я в свою героиню просто влюбилась! Какая у нее судьба: неоднозначная, сложная... Чем глубже Оксана погружала в сюжетную линию, тем становилось интереснее. Конечно, сразу поняла, что роль сложная, эмоциональная. Ведь я играю ее и в молодости, и 20 лет спустя. Было интересно примерить на себя образ 55-летней женщины", - поделилась Грановская.

Отмечается, что супруг артистки, бизнесмен Михаил Уржумцев сразу поддержал звезду в творческом начинании.

Напомним, что старшая дочь знаменитой актрисы Умы Турман и Итана Хоука, Майя Хоук, дебютировала в кино.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи