Лайм

Гороскоп на неделю: долги у Раков и романтические подвиги у Весов

Чего ждать всем знакам Зодиака с 1 по 7 апреля

Неделя будет наполнена романтическими вибрациями. Кому-то это принесет радость, а для кого-то станет почвой для скандала. Что вас ждет в период с 1 по 7 апреля? Эксперты "Апостроф.Лайм" уже ответили на этот вопрос. В нашем астрологическом прогнозе вы узнаете, кому стоит сдерживать свои эмоции, у кого появится новая симпатия, а кому стоит выпустить накопившиеся чувства.

Овен

На вас может нахлынуть внезапная меланхолия. Вам даже может показаться, что вы разочаровываетесь в окружающих, но в итоге именно они помогут вам справиться с подобными мыслями. Не расстраивайтесь по пустякам и помните, что все лучшее только впереди.

Телец

У вас появится шанс резко увеличить ваш доход. Но получится это только в том случае, если вы будете действовать по намеченному плану. Не импровизируйте и делайте все постепенно, тогда сможете быстро добиться желаемого.

Близнецы

Вы будете очень общительны, вероятно вы даже захотите встретиться с кем-то, кого давно не видели. Вероятны романтические приключения, будьте с ними осторожны. Вам будет хотеться экспериментов, но важно отнестись к ним вдумчиво.

Рак

Вероятно появление долгов. Чтобы свести их к минимуму постарайтесь не одалживать ничего, если не уверены, что сможете все вернуть в оговоренный срок. Также существует возможность появления новых симпатий. Это вдохновит вас на самосовершенствование.

Лев

Вы сможете доказать свою правоту во всем, за что бы ни взялись. Окружающие сейчас видят в вас лидера, это поможет наладить многие личные и рабочие дела. Но руководите вдумчиво, иначе можете позже сполна поплатиться за чужие ошибки.

Дева

Вы будете полны сил и оптимизма. Это отпугнет от вас все негативные волны, даже физические недуги от вас отдалятся. Делайте то, что заставляет вас улыбаться. Наслаждайтесь любой мелочью, это еще больше укрепит ваше хорошее настроение.

Весы

Вас потянет на романтические подвиги. Интересно, что это будет касаться только уже имеющихся отношений, до новых знакомств вам не будет никакого дела. Постарайтесь приятно удивить того, кто вам дорог, это положительно скажется на будущем.

Скорпион

У Скорпионов появится желание срочно действовать. И их может потянуть к чему-то масштабному. Это может быть как ремонт в квартире, так и смена обстановки, окружения, работы. Важно принимать решения вдумчиво и спрашивать совета у близких.

Стрелец

Сейчас не лучшее время для поездок, но если их нельзя избежать, настройтесь на позитив. Все окажется далеко не так плохо, как вам кажется. Новые впечатления принесут полезные навыки и интересные идеи. Также вероятны неожиданные знакомства.

Козерог

Вы очень чувствительны ко всему, что касается финансов. Вам легко удастся найти способ скорее заработать. И новые идеи действительно принесут прибыль. Грамотно формулируйте свои желания, чтобы позже вам было проще их реализовать.

Водолей

Вы эмоциональны и тяжело воспринимаете все, что идет не так, как вам хочется. Не позволяйте настроению влиять на ваш боевой дух. Не поддавайтесь унынию и не сомневайтесь в собственных силах. Совсем скоро все начнет очень стремительно налаживаться.

Рыбы

Старые друзья смогут помочь вам в каком-то деле, хотя от них вы совсем не ждете ничего подобного. Откройтесь для новых впечатлений и позвольте окружающим стать к вам чуть ближе. Сейчас вам будет полезно открыть душу и выговориться.

Читайте также гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков зодиака.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Одаренные красотой: астрологи рассказали, какие знаки Зодиака наиболее привлекательны

Представители каких знаков Зодиака чаще всего наделены идеальными пропорциями, безупречными чертами лица и считаются самыми красивыми

Кажутся холодными как лед: астрологи назвали наименее эмоциональный знак Зодиака

Представители каких знаков Зодиака чаще всего не показывают своих эмоций и не заводят отношения, в которых слишком много драмы