Лайм

20 лет в эфире: в Украине закрывают популярное вокальное шоу

"Караоке на Майдане" уходит из эфира

Популярное музыкальное талант-шоу "Караоке на Майдане" уходит из эфира после 20 лет существования. Финальная съемка программы состоится 16 декабря.

Об этом "ФАКТАМ" рассказал бессменный ведущий проекта Игорь Кондратюк.

"Караоке на Майдане" для меня, как и для многих, стало отдушиной в жизни. Я выхожу перед своими зрителями и сам пою с ними, ни о чем не думая. Понятно, что программа устарела, ведь она придумана еще в прошлом веке. Но каждый раз, приезжая с ней в новый город, я собираю на площадке более пяти тысяч человек! Скажите мне, кто это сделает еще? Конечно, очень хочется запустить что-то подобное, но уже на совершенно новом уровне. И дай Бог, чтобы мой новый проект продержался так же долго, как "Караоке". Только, не уверен, что в 75 лет я буду оставаться активным, неглупым и ненудным ведущим. Поживем - увидим", - сказал продюсер.

Игорь Кондратюк

"Караоке на Майдане" – одно из первых талант-шоу на украинском телевидении. В 2014 году программа была занесена в "Книгу рекордов Украины" как "Самый продолжительный развлекательный проект Украины". Свою карьеру в "Караоке" начинали такие звезды, как Тина Кароль, Виталий Козловский, Тарас Тополя, Alyosha, Макс Барских, Маша Собко, группы "Авиатор", KADNAY и многие другие.

Впервые "Караоке на Майдане" вышло на экраны 17 января 1999 года на телеканале "Интер". С 2007 по 2009 год шоу показывал канал "1+1", с 2009 - СТБ. Последний выпуск программы зрители телеканала СТБ смогут увидеть 20 января 2019 года.

А вот так Игорь Кондратюк выглядел во время записи первого выпуска "Караоке на Майдане"

Напомним, что в прошлом году в Украине ушел из эфира танцевальный проект "Танцуют все".А в январе 2018 года телеканал СТБ сообщил о закрытии популярного шоу талантов "Україна має талант".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Лобода удивила уникальным исполнением "Щедрика" в сопровождении сотни детей: видео

Певица Светлана Лобода исполнила Щедрик Леонтовича с 100 украинских латвийских детей

В Киеве покажут знаменитый спектакль "Здравствуйте, я Ваша тетушка!" с несравнимым Алексеем Вертинским - анонс

В Киеве на Террасе River Mall пройдет премьера культового спектакля Здравствуйте я ваша тетушка с Алексеем Вертинским

Окунись в мир сказочных героев: в центре Киева откроется выставка "Магический сад"

На Спивоче поле откроется Магический сад – парк со сказочными героями, цветочными инсталляциями и яркими фотозонами