Лайм

Австралийские пожарные разделись для календаря 2018: горячие фото

Вырученные от продажи средства будут переданы клинике дикой природы зоопарка Австралии

Австралийские пожарные снялись для календаря на 2018 год. Самые сексуальные представители данной профессии обнажились ради спасения клиники дикой природы зоопарка Австралии.

Почти все мужчины предстали на снимках с животными - кто-то спасает щенка, кто-то позирует с лошадью, а кто-то обнимает коалу.

Отметим, что календарь с пожарными выходит уже не первый год в Австралии.

Первый календарь поступил в продажу в 1993 году. По словам авторов благотворительного проекта, за 24 года им удалось пожертвовать нуждающимся более 2 млн долларов.

На съемки привлекают настоящих пожарных. По словам одного из участников проекта Кэйла Кинга, он тренировался несколько месяцев и сидел на специальной диете, чтобы соответствовать требованиям календаря.

В прошлом году пожарные передали вырученные от продажи календаря-2017 средства Королевскому обществу по борьбе с жестоким обращением с животными.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами