Лайм

Жену Тищенко в купальнике сравнили с Мэрилин Монро

Алла Барановская устроила новую фотосессию в Таиланде

Супруга известного украинского ресторатора, экс-ведущего "Ревизора" Николая Тищенко Алла Барановская, которая отдыхает в Таиланде, устроила там очередную фотосессию.

Один из снимков появился в личном микроблоге 24-летней красотки.

На этот раз девушка примерила ретро-стиль. Алла позировала в стильном купальнике в горох с завышенной талией, держа в руках надувного дельфина. Волосы модели подвернуты вовнутрь, создавая впечатление каре.

Подписчики девушки пришли в восторг от нового образа Барановской. Они сравнили ее с секс-символом 1950-х Мэрилин Монро и засыпали комплиментами, назвав настоящей красавицей.

Скриншот комментариев

Аллу Барановскую сравнили с Мэрилин Монро

Напомним, что в недавней фотосессии, которую Алла также устроила в Таиланде, Барановская примерила несколько сексуальных купальников.

Ранее сообщалось, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая отправилась на отдых в Египет, продолжает баловать поклонников откровенными снимками.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами