Лайм

Знаменитая модель блеснула обнаженной грудью: опубликованы фото и видео

Кендалл Дженнер позировала топлес

Американская топ-модель, сестра Ким Кардашьян - 22 летняя Кендалл Дженнер приняла участие в смелой фотосессии для журнала Love Magazine.

На кадрах фото и видео девушка позирует в воде в одних красных трусах, полностью засветив грудь, а также в объемном разноцветном платье.


Публикация от Katie Eleanor Grand (@kegrand)

Отметим, что Кендалл не стесняется демонстрировать свое тело. Дженнер часто позирует топлес и появляется на публике в откровенных нарядах, под которые не надевает белье.

В одном из интервью модель признавалась, что не видит в подобных снимках ничего необычного. "Я правда не понимаю, что такого особенного в том, что девушка не носит бюстгальтер. Мне кажется, это круто, и мне плевать на чужое мнение! Это сексуально, это удобно, у меня классная грудь", - говорила Кендалл.

Осторожно, видео содержит кадры эротического характера, 18+

Также модель примерила несколько ретро-образов.


Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Напомним, недавно сестры Кардашьян снялись в новой рекламной кампании именитого модного дома Calvin Klein. Хлои, Ким, Кортни, Кендалл и Кайли позировали в бельевых комплектах в одном из садов Калифорнии.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами