Лайм

Украинская красавица улетела в Китай на "Мисс мира 2017": опубликованы фото и видео

Полина Ткач отправилась на Всемирный конкурс красоты

18-летняя студентка из Киева Полина Ткач, которая завоевала титул "Мисс Украина 2017", улетела в Китай на Всемирный конкурс красоты "Мисс мира 2017".

Об этом говорится в сюжете ТСН и на странице конкурса в Facebook.

Девушку провожали в аэропорту "Борисполь" родители и организаторы конкурса.

Самая красивая украинка повезла с собой на остров Хайнань десятки платьев от украинских дизайнеров.

Напомним, что вечернее сценическое платье для Полины Ткач создано украинским брендом Katherine Lukashyk. Девушка появится на финале конкурса "Мисс мира 2017" в наряде золотисто-бежевого цвета с пышной юбкой и моделирующим корсетом.

А национальный костюм создала дизайнер Юлия Магдыч, чьи вышиванки пользуются популярностью среди знаменитых модниц во всем мире.

Полина призналась, что больше всего боится за свой первый длительный перелет, который длится более 10-ти часов и за уровень своего английского языка.


"Пишу пост с самолета, мое эмоциональное состояние идентично тому, когда я стояла на сцене 6 сентября! Я очень благодарна людям, которые мне помогли при подготовке. Очень благодарна своей семье, друзьям из комитета! За этот месяц было выполнено много работы, с которой сама я бы не справилась! Сейчас лечу на встречу неизвестному!", - написала Полина в своем микроблоге.

Отметим, что в Китай также отправились и красавицы других стран. У Полины Ткач на конкурсе будет 119 конкуренток.

Напомним, что 23-летняя Диана Мироненко из Одесской области, которая получила титул "Мисс Украина Земля 2017" на конкурсе "Мисс Украина", завоевала бронзу на конкурсе купальников в рамках "Мисс Земля 2017" (Miss Earth 2017) на Филиппинах.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта