Лайм

В Киеве впервые выступит итальянское трио Il Volo

Популярное итальянское трио завершит мировое турне в Киеве

23 октября в Украине впервые выступит итальянское поп-оперное трио IL VOLO. Во "Дворце Спорта" музыканты представят программу Notte Magica - A Tribute to the Three Tenors в сопровождении украинского оркестра Lords of the Sound. Специальным гостем станет Tayanna.

Программа Notte Magica – это посвящение "Трем Тенорам" Пласидо Доминго, Хосе Каррерасу и Лучано Паваротти, – комментирует Пьеро Бароне, один из солистов IL VOLO. Весной программу увидели в США, после ждут в Европе и Латинской Америке. И наш мировой тур будет завершен осенью 2017 года в Украине.

Картинки по запросу il volo

В составе IL VOLO, финалистов Eurovision 2015, два тенора Пьеро Бароне, Иньяцио Боскетто и баритон Джанлуки Джинобле. Молодые ребята познакомились на итальянском шоу талантов восемь лет назад. Каждый из них пришел самостоятельным вокалистом, но продюсеры шоу решили объединить их в трио.

Далее следовала запись дебютного альбома под руководством итальянского музыканта и продюсера Тони Рениса и коллеги - американского продюсера Умберто Гатики, который сотрудничал с Андреа Бочелли, и Селин Дион. Альбом вышел в Италии в ноябре 2010 года получил статус платинового. Уже через полгода дебютный альбом IL VOLO издан в США и вскоре занял топовые позиции в музыкальных чартах продаж Бельгии, Франции, Нидерландов, а в Австрии стал первым.

В начале 2017 года, при поддержке фонда Лучано Паваротти, трио отправилось в мировой тур с программой Notte Magica - A Tribute to the Three Tenors. Заключительный концерт турне состоится 23 октября в Киеве.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия