Лайм

Скандальную MARUV снова ограбили в аэропорту

Певица в матерной форме обратилась к представителям авиакомпании

Украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять нашу страну на Евровидении в Израиле, снова стала жертвой грабителей в аэропорту "Борисполь".

Об этом она сообщила в своем Instagram Stories.

Певица записала видеообращение, в котором в матерной форме обратилась к представителям авиакомпании. "Уважаемые МАУ, вы ох*ели? Второй раз я лечу вашей авиакомпанией, у меня второй раз вскрывают чемодан и крадут оттуда вещи. Мало того, еще и сломали оба чемодана, с которыми я летела. Сколько, бл*дь, можно", - возмутилась MARUV.

Певица также показала испорченные чемоданы. "Перекусили все замки. На втором чемодане вырванный наглухо замок. Вот так у нас летают бизнес-классом", - добавила она.

Напомним, что первый инцидент произошел в конце марта. Певица возвращалась из Тель-Авива, где давала концерт. Тогда из ее багажа украли бижутерию.

Ранее сообщалось, что MARUV дала первый сольный концерт в Москве. Певица развлекала российскую публику в откровенных нарядах и пела перед залом, стоя на коленях. За свое выступление исполнительница сменила несколько экстравагантных образов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы