Лайм

СМИ: Канье Уэст давно страдает от проблем с психикой

Американский рэпер Канье Уэст испытывал проблемы с психическим здоровьем задолго до недавнего инцидента с принудительной госпитализацией

Западные СМИ пришли к выводу, что 39-летний хип-хоп исполнитель и супруг Ким Кардашьян Канье Уэст, который после лечения в клинике кардинально сменил имидж, давно страдает от проблем с психикой.

Об этом сообщает People.

Ограбление его жены Ким в Париже, реакция пользователей соцсетей на его странные твиты несомненно повлияли на его психическое состояние и подорвали здоровье исполнителя.

"Его тексты могут показаться странными. Иногда он говорит с вами словно на другом языке, а вы просто слушаете его. Такие моменты вызывают тревогу, потому что Канье перестает спать. А чем больше он устает от недосыпа, тем меньше смысла и осознанности в его действиях, в результате чего возникают проблемы с головой", - утверждает близкий к рэперу источник.

Напомним, что известный американский рэпер, супруг телезвезды Ким Кардашьян Канье Уэст, который был задержан полицией и медиками в состоянии психического расстройства, оказался в более тяжелом состоянии, чем сотрудники одной из поликлиник Лос-Анджелеса предполагали ранее.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы