Лайм

В сеть попали свадебные фото голливудской звезды, которая тайно вышла замуж

Стало известно, в каком наряде актриса Марго Робби пошла к алтарю

На днях мир узнал о тайной свадьбе 26-летней австралийской актрисы Марго Робби. Как выяснилось, голливудская звезда сказала "да" британскому режиссеру Тому Акерли. Влюбленные сыграли свадьбу на родине Робби — в австралийском Байрон-Бей.

Родственники и друзья пары прилетели в Австралию, чтобы разделить праздник с молодоженами. Для многих папарацци и журналистов свадьба Марго и Тома стала настолько внезапной, что они и не успели глазом моргнуть. Но австралийские фотографы все же смогли запечатлеть Робби в свадебном платье.

Западные СМИ вышли с фотографиями загадочной пары. На снимках удалось рассмотреть платье актрисы в стиле бохо, которое похоже на творение модного Дома Oscar de la Renta.

Также стали известны некоторые подробности бракосочетания актрисы с режиссером. На торжество было приглашено около 50 человек. К алтарю невесту Робби вела ее мать Сари Кесслер, так как с отцом, который покинул маму с четырьмя детьми актриса не общается. Угощали гостей пиццей с коктейлями, а за музыкальное сопровождение отвечал местный ди-джей.

Напомним, Марго Робби засветила обручальное кольцо.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы