Лайм

Отец Анджелины Джоли впервые рассказал, как она переживает развод

77-летний американский актер Джон Войт прокомментировал развод актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта

Отец Анджелины Джоли, которая наконец-то договорилась с Брэдом Питтом о вопросе опеки над детьми, рассказал о том, как его дочь справляется со сложным разводом.

Джон Войт сообщил западным СМИ о том, что его дочь справляется с навалившимися на нее сложностями и по-прежнему старается держаться молодцом и все успевать.

Актер не стал отрицать информацию, которая появилась в прессе, относительно того, что Джоли сильно похудела, начала курить и страдает из-за сильного стресса.

"Она держится, как может", - отметил Войт.

Сейчас Анджелина думает лишь о благополучии детей и все силы тратит на организацию рождества для них. По его словам, Джоли не хочет, чтобы дети чувствовали себя несчастными в этот день, поэтому изо всех сил старается подготовить для них множество подарков и приятных сюрпризов.

Заботливый дедушка помогает дочери с праздником и намерен присоединиться к дочке и шестерым внукам накануне Рождества.

"Рождество – это семейный праздник, а у меня большая семья. Я надеюсь встретиться со своими внуками. Пока мы активно строим планы".

Единственное, что омрачает праздник, это тот факт, что Бред Питт не встретится с детьми на Рождество.

Напомним, что недавно стало известно о требовании Анджелины Джоли проверять Брэда Питта на алкоголь и наркотики четыре раза в месяц.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы