Лайм

Украинская знаменитость в России решила развестись

Никита Джигурда решил сменить не только имя, но и жену

Стало известно, что эпатажный российский актер и режиссер украинского происхождения Никита Джигурда, недавно сменивший имя на Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден, разводится со своей женой, олимпийской чемпионкой 2002 года в танцах на льду Мариной Анисиной, а также уже планирует свадьбу с новой пассией.

Об этом говорится в сообщении украинского издания ТаблоID со ссылкой на Дни.ру.

Отметим, на днях стало известно, что Анисина обратилась в суд, чтобы развестись с Джигурдой после 8 лет брака. По словам Марины Анисиной, шоумен не уделял должного внимания их детям: 7-летнему Мику-Анжелю-Кристу и 6-летней Эве-Владе. В СМИ также появлялись сообщения, что пара хотела развестись еще в 2015 году – тогда спортсменка обвинили Джигурду в измене.

А уже сегодня эпатажный актер заявил, что именно он инициировал развод из-за того, что у него новые отношения с загадочной американкой.

Также Джигурда написал об этом у себя в микроблоге.

На его странице также есть множество любовных стихов, посвященных новой девушке. Однако эпатажный артист пока не приоткрыл тайну, кто является его новой пассией. Пока он лишь публикует отдельные фото глаз и губ возлюбленной.

Как сообщал "Лайм", Джигурда назвал будущего президента России.

Читайте также о том, как одиозная российская звезда поразила своим преображением.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы