Лайм

Скандал с блондинкой в Ивано-Франковске: появились яркие фото новой звезды Youtube

Нарушительница демонстрирует яркие наряды

Скандальная блондинка-нарушительница из Прикарпатья уже почти сутки будоражит умы взрослого населения Украины.

Как оказалось, имя дамы с яркокрашенными "силиконовыми" губами, которая имеет смелость грубить полицейским за рулем белого Nissan Juke, Дана Орленко, сообщает "Сегодня".

У жительницы Ивано-Франковска не только высокие каблуки, но и богатый муж — основатель фирмы "Транскомсервис плюс" Владимир Орленко, который, как сообщают местные СМИ, причастен к строительным аферам. Однако раскручивать причастность супруга Даны — это прерогатива правоохранительных органов, мы же сосредоточимся на потугах самой блондинки Даны "отбелить" свою честь.

После того, как видео, выложенное на Facebook патрульной полицией Прикарпатья, всего за пару часов просмотрели десятки человек, на блондинку обрушился шквал "разрушительной" критики". Дана решила оправдаться на своей странице:

"Всем друзьям спасибо за поддержку и понимание!!! А вам, остальным, могу сказать только одно: мне действительно безразлично, что вы думаете. Безразличны ваши злобные комментарии (Лабутены, силиконы, папик и т. д.). Вы не в силах повлиять на мою жизнь, а вот ваша (жизнь, — авт.) навсегда останется скудной, убогой и полной ненависти друг к другу!".

Кроме этого, жена бизнесмена обвиняет полицейских в применении физической силы, якобы, собирается рассматривать громкое дело по ее задержанию в суде.




Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы