Лайм

Леди Гагу раскритиковали из-за неидеального живота

Певица ответила своим недоброжелателям посланием в Сети

Певица Леди Гага, которая показала эффектное шоу во время Супербоула, стала объектом критики в Сети.

Юзеры, рассмотрев фото с выступления, начали критиковать певицу за то, что ее живот, по их мнению, выглядит неидеально. Многие сошлись во мнении, что певице не стоило надевать откровенный костюм на выступление: Гага выбрала для шоу мини-шорты и короткий топ.

На своей странице в Инстаграме певица оставила обращение к критикам своего тела. "Я слышала, что мое тело сейчас тема номер один. Я хочу сказать, что горжусь своим телом и вам стоит гордиться своим также. Неважно, кто вы или чем занимаетесь", — написала певица.

Она добавила, что может назвать миллион причин, почему не стоит удовлетворять кого-либо, чтобы достичь успеха. "Будьте собой, неустанно собой. Это составляющая чемпионов. Спасибо всем, кто меня поддерживает. Я люблю вас, ребята", добавила Гага.

На днях стало известно, что зрелищный прыжок певицы с крыши стадиона был записан заранее и включен в трансляцию ее выступления.

Тем временем беременная Ирина Шейк продемонстрировала перемены во внешности.

Фото: instagram.com/ladygaga

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы