Лайм

Алексею Панину запретили покидать Россию

Скандальный российский актер Алексей Панин не сможет выехать за границу

39-летний скандальный актер Алексей Панин, который недавно набил шокирующую татуировку, стал невыездным. Теперь артист не сможет колесить по миру.

Как выяснилось, у Панина есть задолженность по алиментам на сумму 1 миллион и почти 90 тысяч рублей. Платить он отказывается, считая, что бывшей жене ничего не должен, так как их дочь Анна живет с ним. Впрочем, суд встал на сторону женщины.

Об этом сообщает "Собеседник".

И хотя друзья актера уверяют, что в последнее время Алексей сильно изменился в лучшую сторону, впрочем, привычка нарушать правила дорожного движения, судя по всему, у него никуда не делась. Только в этом году популярный актер двадцать два раза превысил скорость. Общая сумма штрафов – 31 тысяча рублей. Платить по счетам актер не собирается и просрочил платежи уже почти на год. Кроме того, у актера имеется задолженность по кредитным платежам. Он задолжал банкам 385 тысяч 726 рублей и 21 копейку. Из-за этого ему закрыт выезд за границу.

Напомним, российское ТВ показало ужасающий ролик с участием Алексея Панина и собаки.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы