Лайм

Запрещенная СБУ Королева извинилась перед украинцами

Российская певица обратилась к своим украинским поклонникам в сети

Российская эстрадная певица украинского происхождения Наташа Королева, которой СБУ запретила въезд в страну сроком на пять лет, своеобразно обратилась с извинениями к украинцам за то, что не сможет 14 декабря выступить в Национальном дворце "Украина" со своим шоу "Магия Л".

Об этом Королева написала в своем Instagram.

Следует отметить, что запрет на въезд в Украину певица назвала "вопиющим прецедентом".

Судя по всему, ее очень огорчил тот факт, что она не сможет выступить со своим концертом в Киеве, который является для нее не просто родным городом, а по утверждению артистки, "ее душей".

"Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для Вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет!" - отметила Королева.

В то же время блогеры неоднозначно восприняли извинения артистки: "Ах какая белая и пушистая. Своими действиями вы поддержали оккупацию и уничтожение своей Родины. А после вступления в единоросы по вам Гаага плачет", "В Крыму пой, проститутка путинская!", "Наталья Вы предали Украину, здесь Вам не место! В России своей сидите и наслаждайтесь. Плохо что Вы так и не поняли почему въезд в Украину Вам запрещен...", "Зачем столько пафоса Наталья? Вы нарушили закон Украины о пересечении границы, именно за это Вам закрыт въезд в страну. Или в России вы можете нарушать законы и не нести за это ответственность?", "Если ума нет, то едь опять в Крым, потом опять возмущайся и опять в Крым и так до бесконечности пока не научишься уважать и соблюдать законы страны в которую собралась", "В чем тебя унизили или оскорбили? Есть законы Украины. Ты нарушила въезд на оккупированную территорию Украины. Ты поддержала незаконный референдум! Радуйся, что просто не пустили, а не закрыли по приезду, как это любят делать в твоей любимой россии. Не нужно винить кого-то в своих поступках...", "У твоей Родины отобрали часть страны, на территории другой части те же люди развязали гибридную войну - перекидывают танки, арту и боевиков. Как можно поддерживать уничтожение своей Родины?"

В то же время нашлись и такие, кто предложил альтернативу певице: "В Крым можно поехать!", "Можно поехать на Донбас!", "Наташенька! Давайте в Сибирь к нам, Вас тут тоже любят.."

Как сообщал "Апостроф", в скандал с запретом на въезд в Украину Королевой эмоционально включился муж.

Читайте также о том, что украинские звезды думают о запрете на въезд Королевой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы