Лайм

Скандал: поп-звезде ввели баснословный запрет на выезд из Украины

Виталий Козловский не сможет покинуть территорию страны в ближайшие 83 года

Стало известно, почему популярный украинский певец, танцор, а также звезда талант-шоу "Шанс" Виталий Козловский написал гневный пост в сети о "мстивом человечишке", который уже четвертый год отравляет ему жизнь.

Об этом говорится в сообщении украинского издания "Вести".

Дело в том, что Государственная исполнительная служба при Министерстве юстиции запретила певцу выезжать из Украины до 1 января 2099 года, то есть на 83 года.

Напомним, у певца уже четвертый год продолжается конфликт из-за авторских прав с его экс-продюсером Игорем Кондратюком. Последний запретил Козловскому исполнять все песни, записанные во время их сотрудничества. Однако артист с этим категорически не согласен и продолжает бороться за свои права, несмотря на то, что уже проиграл четыре суда.

В то же время на странице Виталия Козловского в соцсети Facebook его подписчики, друзья и коллеги продолжают высказывать свои мнения по поводу запрета на выезд из Украины. Известная актриса Ольга Сумская предложила даже из-за этого созвать Майдан, а ведущая Анжелика Рудницкая сдержанно написала "держись".

Сам певец настроен оптимистично: "Это временное явление))) но мне пока никуда не нужно выезжать, поэтому проблемы нет".

Как сообщал "Лайм", украинский певец похвастался своей девушкой.

Читайте также о том, как Козловский постоянно разочаровывается в себе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы