Лайм

Виктория Бекхэм призналась, кто похитил ее улыбку

Дизайнер ответила на вопрос о том, почему она не смеется

Виктория Бекхэм напомнила о своей деловой хватке, обратив один из самых популярных мифов о себе в коммерческое предложение. Британский дизайнер выпустила футболки, которые объясняют, почему Вики никогда не улыбается.

Виктория несколько дней назад презентовала линию белых футболок с надписями "Fashion stole my smile" (Мода украла мою улыбку). Как и любую новую одежду собственного производства, Виктория лично прорекламировала футболку. Фотографы подловили знаменитость в аэропорту Лос-Анджелеса в майке с этой надписью. В случае с Викторией вещь с такой надписью является ответом на вопрос о ее серьезном выражении лица.

Одно время СМИ регулярно писали о том, что на всех фото у Вики крайне серьезный и хмурый вид. Выдвигалась версия о том, что знаменитости не нравится, как она получается на снимках, улыбающейся. Сама дизайнер некоторое время назад объясняла, что имеет обязательства перед коллегами в мире моды, поэтому быть несерьезной внешне для нее непозволительно.

Справедливости ради стоит отметить, что в последние время Вики стала отходить от хмурого образа. На рекламных снимках она все чаще улыбается, а недавно фотографы поймали редкие кадры смеющейся Виктории во время ее похода в продуктовый магазин.

Пока Вики поражает своей улыбкой, ее супруг удивляет фото со шрамами на лице. Как сообщал Лайм, Дэвид Бекхэм выложил в Сеть фото со съемок фильма "Меч короля Артура".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях