Лайм

Верка Сердючка поделилась своими детскими воспоминаниями о новогодних праздниках

Известный артист Андрей Данилко вспомнил, с каким трепетом ждал Новый год в детстве

Популярный украинский артист, певец и шоумен Андрей Данилко, получивший известность под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, поделился своими самыми яркими воспоминаниями о праздновании Нового года из детства.

Об этом она рассказал журналистам издания Woman magazine.

"Я помню детское восприятие этого праздника. На протяжении года в холодильнике стояло две баночки майонеза, банка горошка... Ты не мог к этому прикоснуться, потому что это на Новый год. Только в этот праздник ты мог поесть оливье. Других вариантов не было. Мандарины, шоколадка…", ― вспоминает артист, с сожалением подчеркивая, что сейчас это ощущение праздника утрачено.

Также он отметил, что сейчас предпочитает не включать телевизор в Новогоднюю ночь.

"Снимаясь в разных мюзиклах, я не ожидал, что их будут так часто повторять. Куда не переключу – мы. Мюзикл "Вечера на хуторе близ Диканьки" был альтернативой новогодним "огонькам". Его не создавали как художественный фильм, поэтому и участвовали в нем эстрадные артисты, а не киноактеры. У людей складывалось впечатление, что ты участвуешь во всем, от тебя тошнит. Но не объяснишь ведь, что это повторы! Иногда даже "За двумя зайцами" летом показывают: за окном солнце, а в кадре: "Новый год, мы устали от забот…" - отметил Данилко.

Читайте также на "Лайме" о том, что Андрей Данилко раскритиковал место проведения Евровидения в Киеве.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях