Лайм

Тимошенко устроила пафосные крестины для внучки: опубликованы фото

Нардеп решила окрестить свою долгожданную внучку во Владимирском соборе Киева

Экс-министр и народный депутат, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко сегодня, 21 сентября, окрестила свою трехмесячную внучку во Владимирском соборе в центре Киева.

Соответствующие фото с таинства крещения опубликовал на своей странице в соцсети Facebook политтехнолог Юрий Дорошенко.

"Сейчас Юлия Тимошенко крестит свою внучку Марию во Владимирском соборе. Искренне поздравляю! Это долгожданная для семьи радость", - написал он.

Следует отметить, что в июле в СМИ сообщалось, что долгожданную внучку нардепа назвали Евой.

По всей видимости, семья решила дать ей и второе — церковное имя. Так как сегодня православные отмечают Рождество Пресвятой Богородицы, девочка получила соответствующее имя при крещении — Мария.

Также привлекает внимание и тот факт, что во время церемонии на месте крестных находится сама глава "Батькивщины", которая, к слову, может быть крестной матерью своей внучки, а также заместитель министра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков — в качестве крестного отца. За ними стоят счастливые родители Евы-Марии — Евгения Тимошенко и ее супруг Артур Чечеткин, а также муж Юлии Тимошенко — Александр.

Отметим также, что в соборе находилось огромное количество человек и журналистов с профессиональной техникой. Получается, что дату крестин семейство Тимошенко заранее обдумывало.

Напомним, долгожданную внучку Юлии Тимошенко 28 июня родила ее единственная дочь Евгения Тимошенко.

Девушка долгое время была замужем за британским рок-музыкантом и предпринимателем Шоном Карром, однако за 7 лет брака детей у пары так и не появилось. По информации СМИ, девушка долго лечилась от бесплодия, и супруги даже намеревались усыновить ребенка.

В 2014 году Тимошенко-младшая вышла замуж во второй раз — за бизнесмена Артура Чечеткина. Они отгуляли помпезную свадьбу в Киеве на НСК "Олимпийский". На торжество приехали около 200 гостей, среди которых был ряд известных политиков и общественных деятелей. Однако фото с этого мероприятия так и не попали в прессу.

Как сообщал "Лайм", дочь Тимошенко показалась после родов.

Читайте также о том, как стали известны подробности вечеринки в честь рождения внучки Тимошенко.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях