Лайм

Известный режиссер раскрыл истинное отношение украинцев к россиянам

Народный артист РФ Владимир Назаров сравнил взаимоотношения граждан Украины и России

Народный артист России, актер, режиссер и композитор Владимир Назаров, лично обращавшийся к Владимиру Путину с просьбой освободить Надежду Савченко, подискутировал на тему взаимоотношений граждан Украины и России, отметив, что украинцы жалеют россиян, чем демонстрируют силу.

Мнением на этот счет деятель культуры поделился в новом интервью "Апострофу. Лайм", полная версия которого будет опубликована в скором времени.

Дискутируя на тему непростой ситуации, сложившейся сегодня между странами Украины и России, Владимир Назаров, который довольно часто посещает Киев и свой родной город Новомосковск, упомянул об отношении украинцев к его согражданам.

"Украина и сейчас демонстрирует на уровне народа совершенно другое отношение к русским, нежели русские к украинцам. И это говорит о том, кто сильнее", - отметил он. По словам режиссера, в отношении украинцев нет той ненависти, о которой постоянно говорят в СМИ.

В разговоре со мной украинцы говорят: "Да чего они там все, с ума посходили что ли? Чего они к нам лезут?" Это не ненависть и не проклятие, понимаете? Здесь недоумение и жалость. И когда в Москве меня спрашивают "Ну что там, как они к нам относятся?", я им говорю: "Жалеют вас, придурков". Они, наверное, хотели услышать, что их ненавидят. Нет, ребята, много чести. Жалеют, как немного нездоровых на голову людей", - добавил Назаров.

Эту позицию украинцев режиссер называет демонстрацией силы, никак не слабости.

Также в интервью Назаров объяснил необходимость запретов российского контента в Украине, причину, по которой лидеру РФ так необходима мощная пропаганда в СМИ и сферах культуры, и поделился мнением, как могут сложиться дальнейшие отношения стран. Об этом в полной версии беседы с российским актером, режиссером и композитором Владимиром Назаровым.

Как сообщал "Лайм", украинская певица жестко высказалась о россиянах в шоу-бизнесе Украины.

Читайте также на "Лайме", кого известный режиссер Роман Балаян считает виновником плохого имиджа россиян.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях