Лайм

Российский режиссер рассказал о страхе Путина перед Ефремовым

Владимир Назаров объяснил, почему в РФ не трогают участников проекта "Господин хороший"

Российский режиссер, актер и композитор Владимир Назаров назвал российский проект "Господин хороший", в рамках которого актер театра и кино Михаил Ефремов прочитал недавно злободневный стих, высмеивающий президента РФ Владимира Путина, парадоксом.

Об этом он заявил в комментарии "Лайму".

Напомним, проект "Господин хороший" объединил заслуженного артиста РФ Михаила Ефремова, продюсера Андрея Васильева и поэта Орлушу (Андрея Орлова). В рамках шоу Ефремов декламирует стихи на "злобу дня", написанные писателем Дмитрием Быковым, Васей Обломовым и поэтом Орлушей в жанре политической сатиры, критикуя действующую власть.

Следует отметить, что Владимир Назаров, в отличие от украинских писателей Андрея Кокотюхи и Юрия Винничука, которые считают, что таким образом в РФ создается иллюзия свободы слова, отметил, что этих артистов власть боится трогать.

Свое мнение народный артист РФ объясняет тем, что в окружении президента РФ явно должен быть "кто-то поумнее", человек, который понимает, что определенная доля такого юмора должна существовать.

Режиссер отмечает, что Ефремов, Орлов, а также их коллега Дмитрий Быков всегда придерживались подобной позиции и были смелыми в своих заявлениях. К этому, по словам Назарова, относятся совершенно по-другому. Привыкают, что есть такие "враги" государства.

Как сообщал "Лайм", в сети ажиотаж из-за новой пародии Ефремова на Путина.

Читайте также о том, как сети рассмешил внешний вид Путина.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях