Лайм

Путин дал понять, что теряет зубы

Глава РФ ест на завтрак кашу

Президент РФ Владимир Путин сегодня, 14 апреля, в ходе "Прямой линии" с народом на вопрос 9-летней девочки о том, любит ли он кашу, ответил, что любит и ест ее каждое утро.

Об этом говорится в сообщении "РИА Новости".

В ходе "Прямой линии" президенту задала вопрос школьница Анастасия Зайцева из Санкт-Петербурга — она спросила о том, как он относится к кашам — все ли каши он любил в детстве и что делал, если его заставляли есть нелюбимую кашу.

"У меня вот так вот: я жил, что меня не заставляли делать то, чего я не хочу. Что касается каши, то их с удовольствием ем каждый день по утрам и сегодня тоже", — отметил Путин.

На вопрос о том, поменялось ли у президента отношение к кашам с возрастом, он ответил, что поменялось в лучшую сторону.

"Чем меньше зубов, тем больше любишь кашу", — пошутил Путин.

В то же время журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов также опубликовал в своем Twitter фото Путина с заявлением о том, что он ел сегодня на завтрак перловую кашу.

Пользователи микроблога не остались в стороне и принялись рьяно комментировать эту новость.

"Всё. Теперь цены на перловку взлетят", "блин, у президента зубов нет, а мы всё про офшоры... ", "дешево... полезно... нечего тосковать по заграничным деликатесам ((Каша на завтрак, каша на обед, каша на ужин, вот и весь секрет", "что касается стоматологии, что касается стоматологии, где это? А вот-любите кашу товарищи!!!" — ехидничают они.

Как сообщал "Лайм", Путин допустил свою новую женитьбу.

Читайте также о том, как в правительстве Путина нашли героиню "Карточного домика".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях