Лайм

Именинница дня Вера Брежнева: топ-5 впечатляющих видео певицы

Известная актриса и певица отмечает сегодня 35-летие

Популярная украинская певица и актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева сегодня, 3 февраля, празднует свой 35-й день рождения.

Вера Галушка, а именно такой была девичья фамилия девушки, родилась в украинском городе Днепродзержинск (сейчас – Каменское), в семье простых рабочих Приднепровского химического завода.

Будучи подростком, увлекалась спортом (гандбол, баскетбол, каратэ, художественная гимнастика).

Занималась с репетиторами иностранными языками, мечтала о поступлении на юридический факультет.

Однако окончила заочное отделение Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта по специальности экономист.

В популярную группу "ВИА Гра" Брежнева попала по счастливому стечению обстоятельств. Во время гастролей группы по Украине в июне 2002 года Вера в качестве желающей из зала спела песню "Попытка № 5", после чего ее пригласили на кастинг. Тогда группа искала замену ушедшей Алене Винницкой.

Более 4 лет Брежнева оставалась в группе, а затем начала сольную и актерскую карьеру. Она снялась в романтической комедии "Любовь в большом городе" и ее продолжении, а затем в фильме "Джунгли".

Также певица занимается общественной деятельностью и благотворительностью, является послом доброй воли ООН по вопросам ВИЧ/СПИДа.

Сейчас Брежнева счастлива в третьем браке с популярным композитором Константином Меладзе. У нее есть двое дочерей от предыдущих браков: 16-летняя Соня и 7-летняя Сара.

Отметим, что недавно певица вернулась из отпуска в Таиланде, где продемонстрировала своим поклонникам подтянутую фигуру в бикини. Однако, несмотря на это, на более поздних фото фанаты рассмотрели округлившийся живот звезды, заподозрив ее в беременности.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях