Лайм

Украинская поп-звезда пожаловалась на коммунальные тарифы в Украине

Тина Кароль высказалась о грядущих коммунальных тарифах

Известная украинская певица, а также судья популярного телевизионного талант-шоу "Голос страны" Тина Кароль, недавно блеснувшая откровенным декольте, рассказала, как готовится к грядущим коммунальным тарифам и к чему может привести лопнувшее терпение украинцев.

Для ответов на эти вопросы артистка уделила несколько минут журналистам издания "Комсомольская правда".

Тина Кароль проживает в большом частном доме, который, по словам певицы, отапливается газовым котлом. Однако в этом году, ввиду нестабильной ситуации с газом, артистка установила дополнительный источник отопления - электрический.

Новую платежку певица еще не получала, что же касается грядущих тарифов, Кароль называет их настоящим обдирательством.

"Новые тарифы - это настоящее обдирательство. И даже с учетом того, что мы терпеливая нация - хватит! Должна же быть какая-то грань", - комментирует она.

Певица признается, что большинство артистов - простые люди, которым также непросто в этой ситуации. В своей беседе она задается вопросом, как быть дальше. Кароль вспоминает, что слышала о так называемых кредитах на оплату коммунальных услуг.

"Вот пойду и возьму такой кредит оформлять. Только не понимаю - мне свой голос надо будет заложить?" - отмечает исполнительница.

Судья талант-шоу "Голос страны" подчеркивает, что терпение украинцев не безгранично и теперь многие вспомнят 90-е: начнут пользоваться магнитами или придумывать какие-то новые махинации со счетчиками.

"Вот так и живем", - подвела черту беседы Кароль.

Как сообщал "Лайм", слепая девочка на шоу "Голос. Дети" довела Тину Кароль до слез.

Читайте также на "Лайме", как дочь известного украинского комика засветилась в популярном талант-шоу.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях