Лайм

Пластический хирург рассказал о новом лице Анны Герман

Политик поразила соцсети внешним видом

В интернете высмеяли бывшего народного депутата Партии регионов, экс-советницу беглого президента Виктора Януковича Анну Герман, лицо которой изменилось, будто после пластической операции.

"Новое лицо" Анны Герман заслуга косметологов, а не пластических хирургов. Так прокомментировал ТСН пластический хирург Дмитрий Слоссер.

"Я могу утверждать, что никакой пластической операции она не делала, видимо, были какие-то процедуры, связанные с омоложением. То есть, я думаю, не грех и вправе человек, тем более такой уважаемый, следить за собой. Я думаю, что был выполнен ряд процедур, но они относятся к косметологии, но никоим образом к пластической хирургии", говорит Слоссер.

Специалист изучил фотографии Герман от 3 января и констатировал, что лицо политика практически не изменилось, а это свидетельствует о медленном течении процессов, что свойственно косметологии.

По мнению хирурга, это могли быть уколы гиалуроновой кислоты и, возможно, какие-то нити, которые также выполняют косметологи. В дальнейшем, отмечает Слоссер, лицо Герман должно прийти в норму.

"Моя задача, конечно, отбелить пластическую хирургию и сказать, что мы делаем красиво и естественно. Стараемся сделать, чтобы это выглядело естественно. Думаю, во-первых, что это пройдет. И будет лучше. И мы все ее увидим такой красивой, какой она всегда есть. Вопрос только времени", уверил хирург.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта