Лайм

Рождество во Львове: афиша событий

В музее народной архитектуры и быта "Шевченковский гай" во Львове состоится масштабное празднование

В подборке The Лайм интересные мероприятия, которые стоит посетить во Львове на Рождество.

Концерт Русланы

7 января во Львов приедет Руслана. Певица выступит на площади перед Оперным театром. Вход свободный.

Световое шоу

Взрослые и дети могут оценить 3D-mapping шоу "Крижане королівство", которое проходит на площади перед Львовской оперой. Демонстрация с 18.00 до 21.00. Вход свободный.

Рождество в музее

На Рождество в музее народной архитектуры и быта "Шевченковский гай" во Львове состоится масштабное празднование – "Рождество в Гаю". В исторических усадьбах будут проходить различные мастер-классы, а также многоголосные чтения сказок Рождества.

Рождественский сезон в "Львіварні"

Посетителей ждут кулинарные мастер-классы, рождественская арт-выставка, любимые новогодние фильмы и живая музыка. Где: Музейно-Культурный Комплекс Пивной Истории "Львіварня", ул. Клепаровская, 18.

ХХ Всеукраинский Рождественский фестиваль "Велика коляда"

Ежегодный всеукраинский фестиваль колядок и щедривок, который проходит в храме Пресвятой Евхаристии (Доминиканский собор) города Львова.

Ранее мы сообщили, как интересные мероприятия запланированы в Киеве на Рождество. Олег Скрипка и НАОНИ устроят в Киеве главный Рождественский вечер.

Напомним, София Ротару порадовала поклонников яркими семейными фото. На новогодние каникулы 71-София Михайловна отправилась в Лондон.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.