Лайм

Украинцам будет проще летать в теплые страны: в страну заходит новый туроператор

Теперь наши граждане смогут дешевле и комфортнее путешествовать

В Украине появится новый туристический оператор. Компания обещает сделать путешествия доступнее и удобнее.

Туроператор "Компас", один из крупнейших в Казахстане, заявил о выходе на украинский рынок. Компания идет к нам не с "пустыми руками", так как свою работу на территории страны начнет совместно с GTO travel. Эти ребята уже не первый год работают в Украине и пользуются немалым спросом.

Уже в этом году туроператор GTO отправил на отдых семьдесят тысяч украинцев, что почти в два раза больше, чем показатели 2017 года. Ожидается, что к концу 2018 года показатель вырастет до ста тысяч туристов. Компания готова обеспечить своих клиентов гарантированными креслами на рейсах флагманов гражданской авиации, а также эксклюзивными контрактами в наземном обслуживании. Портфель предложений компании в этом сезоне включает: Египет, Турцию, Испанию, Шри-Ланку, Таиланд, ОАЭ и ряд других стран.

О своем слиянии и дальнейших планах представители GTO travel и "Компас" сообщили на пресс-конференции в НСК "Олимпийский".

"Более 12 лет компания успешно работает на рынке Казахстана, имеет сеть франчайзинговых офисов по всей стране, предлагая своим клиентам туры с вылетами как из Казахстана, так и Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана и Украины. Решение об объединении компаний было взвешенным и последовательным, а выбор GTO в качестве партнера основан не только на уровне профессионализма и опыте команды, но и безупречной репутации. Украинский рынок с каждым годом показывает положительную динамику и рост выездного турпотока.

Мы, в свою очередь, уверены, что сможем предложить украинцам не только оптимальные цены на туры, но и совершенно новый уровень и качество обслуживания. При этом в своей стратегии мы намерены сделать ставку на качество, а не количество предлагаемых направлений. В течение двух последних лет GTO и Компас успешно сотрудничали, поэтому официальное заявление о слиянии компаний можно смело назвать шагом навстречу к прозрачности в ведении бизнеса", — заявила директор ТО "Компас" Анна Соловьева.

Михаил Тюрин – глава туроператора GTO заявляет: "В ходе слияния компаний ни туристические агенты, ни туристы, которые в этот момент будут находиться за границей, не ощутят никаких неудобств. Более того, мы готовы заимствовать положительный опыт казахских коллег и стремиться к развитию и выходу на новый уровень качества организованного туризма. На протяжении двух лет мы находились в партнерстве по основным массовым направлениям. Результатом успешного сотрудничества стало решение о слиянии двух компаний и переход под единый бренд "Компас". Данное партнерство положительно сказалось и на развитии инновационной системы динамического пакетирования GTO Dynamic".

Директор по продажам компании МАУ Антон Матисс также отметил обе компании, как надежных партнеров. По его словам, они гарантированно выполняют взятые на себя обязательства. А объединение экспертизы и опыта команды под одним сильным брендом однозначно станет новым импульсом для развития туристического рынка. В ближайшее время торговый знак GTO travel будет выведен из использования и заменен на айдентику "Компас".

Kompas работает на казахском рынке с апреля 2005 года. Является многопрофильным туроператором, осуществляющим собственные чартерные программы в наиболее популярные направления, организует туры по всему миру и внутри Казахстана.

Напомним также, что ранее Дмитрий Комаров испытал на себе древний ритуал в Бразилии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.