Лайм

Портит форму: Тодоренко раскритиковали за выбор купальника

Регина наслаждается отдыхом в Турции

Популярная телеведущая, звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко, которая не так давно родила первенца, продемонстрировала свою фигуру.

Ведущая наслаждается отдыхом в солнечной Турции, откуда регулярно делится свежими снимками в своем Instagram. На одном из фото молодая мама позирует у бассейна.

В подписи к снимку Регина призналась, что море очень холодное, поэтому плавает с 5-месячным сыном Мишей в бассейне. "В море купаются только отчаянные и наверное моржи. Одно спасенье - открытые бассейны с подогревом", - написала она.

Вниманием поклонников привлек купальник Тодоренко. Они назвали его "бабушкиным" и отметили, что он портит фигуру. "А купальник то бабулин", "Регина, фигура у Вас отличная! Но не надевайте больше этот купальник. Он ужасен и портит вашу форму", "Некрасивая фигура здесь... Талия уехала в Италию", "Регина за фигуркой вообще не смотрит", - пишут фанаты.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно