Лайм

Как у Леонтьева: в сети высмеяли нелепые штаны Лободы

Поклонники не оценили наряд певицы

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая дала три концерта в Москве, насмешила сеть своим внешним видом.

Артистка сделала селфи и выложила его в Instagram.

На фото певица продемонстрировала свой новый образ. Лобода запечатлена в расклешенных брюках с воланами черного цвета и кожаном жакете. В подписи к снимку Светлана сообщила, что поехала на эфир, но фанатов это мало интересовало.

Все внимание поклонников упало на ее брюки, которые они назвали "странными". Многим штаны напомнили брюки волка из мультфильма "Ну, погоди!", а также российского певца Валерия Леонтьева.

Скриншот комментариев

Светлана Лобода выбрала неудачные брюки

Напомним, что Светлана Лобода представила в российской столице свою новую программу Superstar Show, которую планировала показать еще осенью 2018 года. Артистка перенесла концерты из-за экстренной госпитализации и проведения срочной операции.

Ранее сообщалось, что телеведущая Оксана Марченко, которая является женой одиозного украинского политика Виктора Медведчука, продемонстрировала в сети свой новый наряд. Мнения поклонников разделились: одним образ понравился, другие назвали костюм "на любителя".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей