Лайм

Бразильский политик устроила фурор в сети откровенным декольте: горячие фото

Не все приняли смелый наряд политика

Бразильский сенатор Ана Паула да Силва появилась на заседании Законодательного собрания в откровенном наряде с глубоким декольте, и стала звездой сети.

Ярко-красный топ с экстремальным вырезом в области груди вызвал бурную реакцию у пользователей сайта Reddit.

Не все приняли смелый наряд политика. Одни восхитились привлекательностью женщины, другие же осудили за излишнюю демонстрацию сексуальности в общественном месте.

"Честно говоря, я считаю, что эффективный, привлекательный политик - отличный бонус", "Она это надела, потому что никто не может сказать ей "нет", челюсти остальных лежат на полу", "Я удивлена, что она выиграла эту гонку", "Скорее всего у нее было несколько влиятельных покровителей", - пишут комментаторы.

Сама же сенатор считает себя ярой феминисткой. А этот наряд - напоминание мужчинам в политике о том, что женщина свободна в своем выборе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@interativa_araguaia)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Thiago Lagos (@thiagolagosoficial)

Ранее сообщалось, что телеведущая Оксана Марченко, которая является женой одиозного украинского политика Виктора Медведчука, продемонстрировала в сети свой новый наряд. Мнения поклонников разделились: одним образ понравился, другие назвали костюм "на любителя".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей