Лайм

Звезды и модники пришли на юбилей ботинок Timberland

Знаменитости заглянули на вечеринку, посвященную знаменитой обуви

В киевской галерее Art 14 Gallery состоялась вечеринка Celebrate the Icons. Прошла она в честь юбилея культовых желтых ботинок Timberland.

Светские гости, журналисты и блогеры собрались, чтобы ближе познакомиться с полувековой историей самого известного lifestyle outdoor бренда в мире. Главными героями вечера стали знаменитые yellow boots, которые на сегодняшний день являются неотъемлемой частью гардероба мировых трендсеттеров: Барака Обамы, Jay-Z, Брюса Уиллиса, Дэвида Духовны, Хлои Кардашьян, Киры Найтли, Рианны и многих других.


Поздравить бренд пришел и Гарик Корогодский

Не многие знают, что эта мировая обувная "фишка" частично родом из Украины - желтые ботинки были созданы 45 лет назад эмигрантом из Одессы Натаном Шварцем. Из обуви для лесорубов они превратились в икону хип-хопа. Успех обеспечила новая технология бесшовного соединения кожаного верха и резиновой подошвы, разработанная и запатентованная Timberland.

Благодаря этому высокое качество, проверенное десятилетиями, остается неизменным, а каждая новая модель ботинок становится еще более разнообразной по форме и цветовой гамме. К 45-летию бренда была создана лимитированная коллекция Timberland с тиснением 45th Аnniversary на язычке ботинка. Она уже представлена в магазинах по всему миру, в том числе и в Украине.


На мероприятие заглянули Green Grey


Не оставили юбилей без внимания и Потап с Жаном Беленюком

К мировому празднованию 45-летия иконы хип-хопа присоединились Гарик Корогодский, Потап и Mozgi, Фагот, Diezel & The Z, Жан Беленюк, Анатолий Анатолич, Анна Добрыднева, Полина Логунова, Александр Кривошапко, Александра Кучеренко, Полина Ткач, Ирина Данилевская, Жан Грицфельдт, Денис Христов, Яна Алтухова, Илья Кваша, Наталья Добрынская, Кристина Стуй, Семен Горов и Яна Помазан, Андрей Ногин, Владимир Нечипорук, Серж Смолин, Серж Пайе, Ульяна Бойко, Алексей Нилов, Александра Буринская, Анна Земскова, Алиса Илиева, Антон Еременко и другие. Большинство гостей пришли на вечеринку именно в Original Yellow Boots.

Любимым развлечением гостей стал Scratch DJ Battle и Chainsaw performance от STIHL, во время которого была создана огромная арт-инсталляция из цельного дуба в форме легендарного ботинка TIMBERLAND. Атмосферу вечера создавал DJ set от LEMOJOE (Dornabanda) и DJ Andrew.

Вот как это было:

1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1
1 / 1

Вечеринка проходила в лофт-пространстве галерее, стены которой были украшены работами современного украинского художника-монументалиста Владимира Ершихина. Ботинки Timberland также стали частью экспозиции и были представлены в инсталляции с виниловыми проигрывателями, что символизирует связь бренда с историей музыки, начиная с 90-х и до сегодня. Желтые ботинки превратились в мировую культурную икону, которая спустя 45 лет остается такой же желанной и сегодня.

Также ранее Лорак и Лобода отличились с нарядами на "Золотом Граммофоне". кандальные украинские певицы удостоились очередных музыкальных наград в России.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей