Лайм

Главные тренды и антитренды зимы 2018-2019: что носить, а что лучше спрятать в шкаф

Проверьте свой гардероб

Похолодание окончательно наступило. Теплые вещи стали актуальны, летние платьица оказались в кладовках до лучших времен. Но что же носить, чтобы продолжать выглядеть стильно в холодное время года? Давайте разберемся.

Что носить

В этом сезоне в тренде практичность и классика. Гольфы с высоким воротом, приталенные пальто, строгие брюки - все это смело можно сочетать с любимым свободным свитером. Также актуальны забавные курточки-"зефирки" - короткие объемные пуховики. Их можно носить с большим шарфом и варежками, создавая уютный зимний лук.

Не теряют актуальность удобные кофты "оверсайз". Мягкие и большие регланы и свитшоты будут отлично сочетаться с узкими брюками или яркими лосинами.

Что не носить

Окончательно вышли из моды сапоги на высоком каблуке, их лучше оставить в покое как минимум до осени следующего года. Потеряли свой трендовый шарм шарфики-шали, похожие на бабушкины платки. Устарели заниженные джинсы и приталенные пуховики. Также зимой 2018-2019 не стоит надевать объемные украшения, сейчас намного современнее смотрится минимализм.

Напомним также, что знаменитая восточная королева появилась на публике в костюме от украинского бренда. Монаршей особе пришелся по вкусу образ от украинского дизайнера. На деловой встречи с женщинами-активистами жена короля Абдаллы II появилась в нежно-голубом шерстяном костюме из коллекции осень-зима 2018 бренда Flow The Label (дизайнер марки Виктория Баланюк). Стоимость рубашки с карманами составляет 580 долларов, а широкие брюки обойдутся в 570 долларов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги: мода, тренды

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей