Лайм

​Старт мегараспродажи брендовых вещей от крупнейшего интернет-магазина одежды и обуви

Kasta.ua запускает сезон осенне-зимних распродаж

Новости компаний

Крупнейший в Украине интернет-магазин одежды и обуви Kasta.ua запускает сезон осенне-зимних распродаж. Мазагин предлагает всем желающим отпраздновать Хэллоуин выгодной покупкой на грандиозной осенней распродаже.

Мегасейл продлится один день. 31 октября с 6 часов утра (для пользователей мобильного приложения – с 5:45) стартует первая волна акций. Всего планируется 6 волн каждые 4 часа, и в течение этого времени клиентам Kastaбудет предложено приобрести со скидкой до 80% товары от таких популярных среди украинских покупателей брендов, как Adidas, Nike, COLIN'S, Mango, LEVI'S, MichaelKors, H&M, FashionUp, TrikoBakh, MarcAndre, DisneyChildren, Reima, Walker, Diesel, Respect, Undo, Icon, PlaceCarters, CHI, MaxFactor, Krauff, Berghoff, Sauconyи др. Накануне сейла, 30 октября, на официальном сайте компании появится анонс с почасовым расписанием распродажи, который поможет не пропустить время выхода по акции интересующего бренда.

Огромный ассортимент, который предлагает покупателям интернет-магазин Kasta.ua, сравним с ассортиментом нескольких больших торговых центров. За тем исключением, что покупателям не нужно никуда ехать, тратить время на поиски необходимой вещи на вешалках в магазинах, выстаивать очереди в примерочные. Совершать покупки онлайн, можно не выходя из дому, с компьютера или мобильного телефона. Потребители тратят меньше времени и денег – на Kastaрегулярно появляются акционные товары от известных брендов, а во время мегараспродаж можно купить по сниженной цене любую понравившуюся вещь.

Так как во время распродаж люди стараются купить как можно больше, а значит, возрастает и вероятность ошибиться с размером или моделью. Однако Kastaрешила эту проблему: в отделениях KastaPostможно не только примерить вещь, но и бесплатно вернуть ее, тут же получив обратно средства на банковскую карту.

У компании есть и другие выгодные предложения для клиентов:

  • скидка в 5% при оплате заказа банковской картой;
  • промо-коды, которые публикуются на сайте и официальных страницах Kastaв соцсетях и позволяют приобрести определенные позиции со скидкой в течение ограниченного времени;
  • доступ к акциям на 15 минут раньше из мобильного приложения.

С момента основания в 2010 году Андреем Логвиным компания Kasta(ранее – modnaKasta.ua) быстро вышла на лидирующие позиции по интернет-продажам одежды и обуви. Ранее использовалась модель Flashsales, благодаря которой партнеры магазина реализовывали стоковые товары со складов, а клиенты – приобретали вещи по сниженным ценам. Учтя замечания и отзывы, стремясь сделать шопинг как можно более простым и выгодным, компания перешла на модель маркетплейс и проводит сезонную распродажу впервые с момента смены бизнес-модели.

На сегодня у компании более тысячи сотрудников, сто отделений KastaPostв 45 городах и около 6 миллионов клиентов. Kastaидет в ногу со временем и постоянно развивается, совершенствуя сервис с заботой об удобстве клиентов.

Порадуйте себя обновкой на Хэллоуин и начинайте готовится к распродаже «Черная пятница» уже сейчас, 23 ноября совсем не за горами.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймМода
Теги:

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей