Лайм

Сеть насмешили нелепые наряды гостей Одесского кинофестиваля: опубликованы фото

Гости и участники удивили нарядами

Пользователи сети высмеяли нелепые наряды гостей и участников Одесского международного кинофестиваля, в которых они прошлись по красной дорожке.

"В Одессе прошла тусня работников Одесского хлебо-кирпичного комбината! Было весело, участники показывали изысканные шмотки с "7-го километра"!", - написал в Twitter пользователь "Страшный БЕНДЕРовец".

В сети смеются над безвкусно одетыми гостями, отмечая, что самое приличное платье у травести-дивы Монро.

Кстати, неординарным нарядом удивила и президент Одесского международного кинофестиваля и супруга Сергея Тигипко - Виктория.

Политолог Алексей Голобуцкий на своей странице в Facebook сравнил наряд главы ОМКФ со шторой с тюлем, приложив к публикации соответствующее фото.

"Неужели нельзя купить приличное платье? Надо обязательно пожмяканную занавеску напялить?!", "Правильно говорят. "Человека из совка вывести можно, а совок из человека совкового никак", "Перепутала с Юмориной. Вот интересно,они себя в зеркале видят?!", - смеются в сети.

Напомним, Одесский международный кинофестиваль стартовал 13 июля и продлится до 21 июля. Специальным гостем фестиваля стал голливудский актер Эрик Робертс, который, к слову, на красной дорожке появился в джинсах и пиджаке.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей